ООО «ТМА Маркетинг Сервисез» в лице Директора по работе с клиентами Фролова Д.С., действующего на основании Доверенности 6/н от 24.11.2017 г., благодарит ТЦ Инженер и лично Пименова Дмитрия за многолетнее плодотворное сотрудничество и успешное прохождение сертификации на соответствие ООО «ТМА Маркетинг Сервисез» Международному стандарту ISO/IEC 27001.

ТЦ Инженер реализовал задачи по разработке, внедрению, подготовке сертификационному аудиту системы управления информационной безопасности в соответствии с требованиями ISO/IEC 27001:2013 и подготовке к надзорному аудиту СУИБ на соответствие ISO/IEC 27001:2013 в рамках соответствующих контрактов. 

Коллектив ТЦ Инженер проявил высокий профессионализм и умение находить оптимальные решения поставленных задач.

Профессионализм сотрудников и ответственное исполнение условий контрактов полностью подтвердили правильность нашего выбора поставщика услуг в области информационной безопасности.

Благодарим ТЦ Инженер за высокий стандарт качества в совместных проектах и рекомендуем другим компаниям, как надежного и профессионального партнера в области информационной безопасности!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *