14 сентября 2020 г между ООО «ВЭБ Технологии» (Заказчик, Республика Беларусь) и АО «ТЦ Инженер» (Исполнитель, Российская Федерация) был заключен Договор на выполнение работ по проведению предварительного аудита (GAP анализа) для определения текущего состояния системы управления ИТ сервисами (СУИС).

Для проекта была сформирована команда специалистов, которая провела проектные работы на высоком профессиональном уровне и завершила их в оговоренные сроки. В процессе диагностики команда показала глубокие знания требований стандарта ISO/IEC 20000 и практический опыт проектной и аудиторской работы.

Наша организация, как топ-менеджеры, так и руководители подразделений, получили практическое понимание СУИС, комплект требуемой документации, включающий результаты анализа текущей ситуации, конкретные и практические рекомендации и предложения по плану развития С УИС.
Настоящим выражаем благодарность коллективу АО «ТЦ Инженер» за проделанную работу, качественный подход к реализации проекта и понимание требований и задач Заказчика. Особенно хотим отметить руководителя проектной группы Владимира Ташкеева за способность и умение вовлечь сотрудников компании в общую идею системного подхода и качества предоставления ИТ- услуг нашим клиентам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *